1.    Приказ №347-п   «Об утверждении сводного списка граждан-получателей государственных жилищных сертификатов в 2019 году по основному мероприятию «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре» по категории «Граждане, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении «Маяк», и приравненные к ним лица» в подразделе: «Подвергшиеся радиационному воздействию….».

Опубликовано: 14.11.2018 14:57        Обновлено: 14.11.2018 14:57