Приказ Депстроя Югры № 114-П от 24 апреля 2018г. О внесении изменений в приказ Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 14.12.2017 г. № 567-п «Об утверждении сводного списка граждан-получателей государственных жилищных сертификатов в 2018 году по основному мероприятию «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

ПРИКАЗ

от____ ________ 2018г.                                                                          № ___-п

г.Ханты-Мансийск

В соответствии с пунктом 29 Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2006г. № 153, приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 5 апреля 2018 года № 208/пр «О выдаче бланков государственных жилищных сертификатов», пунктами 6, 7 порядка формирования и утверждения сводного списка граждан – получателей государственных жилищных сертификатов в  планируемом году по основному мероприятию «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденным приказом Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20 января 2017 года № 9-п, протоколом заседания Комиссии по принятию решений о предоставлении мер государственной поддержки отдельным категориям граждан от 23 апреля 2018 года № 3, во исполнение решений Березовского районного суда  от 25 сентября 2017 года, Ханты-Мансийского районного суда от 13 октября 2017 года, 18 августа 2017 года, 21 августа 2017 года,  5 июля 2017 года, апелляционного определения суда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 12 декабря 2017 года, 16 января 2018 года,  п р и к а з ы в а ю:

1. Внести в приложение к приказу Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14.12.2017г. № 567-п «Об утверждении сводного списка граждан-получателей государственных жилищных сертификатов в 2018 году в рамках реализации основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре» следующие изменения:

1.1.  Исключить граждан из сводного списка получателей сертификатов согласно приложению 1 к настоящему приказу.

1.2. Изложить сводный список получателей сертификатов граждан в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу.

2. Отделу государственной поддержки отдельных категорий граждан Управления жилищных программ Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры направить настоящий приказ  органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов автономного округа, разместить на официальном сайте Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: ds.admhmao.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Р.Т.Сафина.

Директор Департамента –

главный архитектор                                                                   Р. А. Цыганенко

Опубликовано: 24.04.2018 15:41        Обновлено: 28.04.2018 11:49