Информация о результатах конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» Уральского федерального округа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре по номинациям в отрасли «Строительство»: «Лучший каменщик», «Лучший сварщик», «Лучший кабельщик-электромонтер по монтажу и ремонту кабельных линий»

30 июля 2013 года состоялся конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда» Уральского федерального округа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре по номинациям в отрасли «Строительство»: «Лучший каменщик», «Лучший сварщик», «Лучший кабельщик-электромонтер по монтажу и ремонту кабельных линий».

Конкурс организован Департаментом строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, соорганизатороми конкурса выступили Некоммерческая организация «Союз строителей Югры», Окружной фонд развития жилищного строительства «Жилище».

Конкурс проходил на базе ресурсного центра производственного обучения автономного учреждения среднего профессионального образования «Сургутский профессиональный колледж».

В конкурсе приняли участие работники ЗАО «АВТОДОРСТРОЙ», ЗАО «Нижневартовскстройдеталь», Нефтеюганского филиала ЗАО Сибирская Сервисная Компания», филиала № 3 ГП «Северавтодор», ЗАО «Строительная компания ВНСС», ЗАО «УМС-6», ОАО «Строительно-Промышленный Комбинат, муниципального предприятия «Городские Электрические Сети» муниципального образования город Ханты-Мансийск, ЗАО «Запсибинтерстрой», ООО «Еврострой-С», ООО «Салаир».

Всего в конкурсе приняли участие 24 конкурсанта.

Конкурс проводился в два этапа: первый этап - теоретическое задание (тестирование), в котором конкурсантам нужно было за 30 минут дать правильные ответы на 15 вопросов. Второй этап предусматривал выполнение практического задания, на которое отводилось два часа.

После подведения итогов конкурса, состоялось награждение победителей.

В номинации «Лучший каменщик» заняли призовые места:

I место - Худойбердиев Рахим Дехкамович, ООО «Салаир» (г.Сургут);

II место - Бобровский Игорь Алексеевич, ООО «Еврострой-С» (г.Сургут);

III место - Сомык Николай Иванович, ЗАО «Запсибинтерстрой» (г.Сургут).

В номинации «Лучший сварщик» заняли призовые места:

I место - Иргалин Ильнур Илдарович, ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» (г.Нижневартовск);

II место - Кириленко Александр Григорьевич, ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» (г.Нижневартовск);

III место - Давыдов Николай Александрович, ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» (г.Нижневартовск).

В номинации «Лучший кабельщик-электромонтер по монтажу и ремонту кабельных линий» заняли призовые места:

I место - Коваленко Александр Васильевич, ЗАО «УМС-6» (г.Сургут);

II место - Давыдов Николай Александрович, Муниципальное предприятие «Городские Электрические Сети» муниципального образования город Ханты-Мансийск;

III место - Омаршаев Нарулла Карл-Марксович, ЗАО «УМС-6» (г.Сургут).

Опубликовано: 17.04.2016 17:06        Обновлено: 17.04.2016 17:06