Информация о результатах регионального конкурса профессионального мастерства 27 июля 2015 года в городе Советский «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре по номинации «Лучший каменщик».

27 июля 2015 года в городе Советский состоялся региональный конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре по номинации «Лучший каменщик».

Цель конкурса - повышения престижа высококвалифицированного труда работников рабочих профессий и пропаганды их достижений и передового опыта, привлечение молодежи в производственную сферу.

Конкурс организован Департаментом строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, соорганизатором конкурса выступил Окружной фонд развития жилищного строительства «Жилище».

Конкурс проходил на строительной площадке Окружного фонда развития жилищного строительства «Жилище» - «Многоквартирный жилой дом в г.Советский, микрорайон Нефтяник».

Участие в конкурсе приняли шесть строительных предприятий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Тюменской области».

Итоговые результаты конкурса по номинации «Лучший каменщик»:

I место -Садовников Иван Аркадьевич, ООО «РУСИЧ» (г.Советский);

IIместо -Олександрук Анатолий Иванович, Филиал ОАО «Мостострой-11» - «Строительное управление» (г.Тюмень);

IIIместо -Вяткин Денис Александрович, ООО «Отделстрой» (г.Советский).

Победители конкурса награждены дипломами и денежными премиями.

Победители регионального конкурса примут участие в заключительном этапе конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа.

Опубликовано: 17.04.2016 17:06        Обновлено: 27.04.2016 11:54