Информация о результатах конкурса профессионального мастерства 3 марта 2017 года года «Славим человека труда» Уральского федерального округа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре по номинации «Лучший мастер столярно-плотницких работ».

3 марта 2017 года в городе Нижневартовскесостоялся региональный конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа вХанты-Мансийском автономном округе - Югре по номинации «Лучший мастер столярно-плотницких работ».

Цель конкурса - повышения престижа высококвалифицированного труда работников рабочих профессий и пропаганды их достижений и передового опыта, привлечение молодежи в производственную сферу.

Конкурс проводился Департаментом строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при участии Акционерного общества «Ипотечное агентство Югры».

Конкурс проходил на базе ресурсного центра бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский строительный колледж».

Итоговые результаты конкурса по номинации «Лучший мастер столярно-плотницких работ»:

I место -Прошин Сергей Георгиевич, ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» (г.Нижневартовск);

IIместо -Риммер Александр Андреевич, ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» (г.Нижневартовск);

IIIместо -Химинюк Александр Анатольевич, ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» (г.Нижневартовск).

Победитель и призерыконкурса награждены дипломами и денежными премиями.

Победитель и призеры регионального конкурса примут участие в окружном этапе конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший мастер столярно-плотницких работ», который состоится с 23 по 24 марта 2017 года в городе Магнитогорске.

Опубликовано: 07.03.2017 12:16        Обновлено: 07.03.2017 12:21