Размер:
Цвет:

Телефонный справочник

 

  • Начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
  • Заместитель начальника отдела
    -
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3525)
    Вн.тел.: 3525
    Кабинет: 6
  • Главный специалист-эксперт
    -------
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3535)
    Вн.тел.: 3535
    Кабинет: 506
  • Консультант
    Александров Александр Александрович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3541)
    Вн.тел.: 3541
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    Багаева Нелли Сергеевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3529)
    Вн.тел.: 3529
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Балкова Светлана Вячеславовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3549)
    Вн.тел.: 3549
    Кабинет: 412
  • Консультант
    Бирюкова Нина Алексеевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3543)
    Вн.тел.: 3543
    Кабинет: 408
  • Помощник директора
    Бойцова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3503)
    Вн.тел.: 3503
    Кабинет: 8
  • Главный специалист-эксперт
    Валиева Лилия Шамиловна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3530)
    Вн.тел.: 3530
    Кабинет: 3
  • Главный специалист - эксперт
    Ворочева Екатерина Сергеевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3523)
    Вн.тел.: 3523
    Кабинет: 9
  • Главный специалист-эксперт
    Гарданова Эльза Айратовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3551)
    Вн.тел.: 3551
    Кабинет: 513
  • Консультант
    Глазкова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3548)
    Вн.тел.: 3548
    Кабинет: 414
  • Начальник отдела
    Григорьева Нина Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3564)
    Вн.тел.: 3564
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Гуц Ольга Валериевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3526)
    Вн.тел.: 3526
    Кабинет: 2
  • Начальник отдела
    Данишевская Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3514)
    Вн.тел.: 3514
    Кабинет: 9
  • Инженер
    Долгих Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3546)
    Вн.тел.: 3546
    Кабинет: 408
  • Начальник отдела
    Долгих Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3547)
    Вн.тел.: 3547
    Кабинет: 414
  • Консультант
    Емельянов Игорь Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3542)
    Вн.тел.: 3542
    Кабинет: 407
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Заболотский Сергей Викторович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3554)
    Вн.тел.: 3554
    Кабинет: 403
  • Заместитель начальника отдела
    Зарамчук Юрий Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3532)
    Вн.тел.: 3532
    Кабинет: 506
  • Консультант
    Змановская Оксана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3527)
    Вн.тел.: 3527
    Кабинет: 6
  • Консультант
    Зятьков Игорь Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3556)
    Вн.тел.: 3556
    Кабинет: 404
  • Главный специалист-эксперт
    Индербиева Аминат Моулдыевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3522)
    Вн.тел.: 3522
    Кабинет: 1
  • Приёмная
    Каюкова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3504)
    Факс: (3467) 32-98-45 (доб.845)
    Вн.тел.: 3504
    Кабинет: 5
  • Главный специалист-эксперт
    Киприянов Вадим Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3545)
    Вн.тел.: 3545
    Кабинет: 408
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Кириллов Владимир Алексеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3531)
    Вн.тел.: 3531
    Кабинет: 506
  • Инспектор
    Ковалева Ульяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3562)
    Вн.тел.: 3562
    Кабинет: 409
  • Главный специалист-эксперт
    Комарова Вера Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3558)
    Вн.тел.: 3558
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Конева Марина Витальевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3566)
    Вн.тел.: 3566
    Кабинет: 410
  • Заместитель директора
    Коновалова Галина Александровна
    Тел.: (3467)30-03-76 (доб.3502)
    Вн.тел.: 3502
    Кабинет: 7
  • Консультант
    Копылова Виктория Витальевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3528)
    Вн.тел.: 3528
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Коршунович Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3557)
    Вн.тел.: 3557
    Кабинет: 404
  • Заместитель начальника отдела
    Котарева Евгения Юрьевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3565)
    Вн.тел.: 3565
    Кабинет: 410
  • Начальник управления
    Кривошеенко Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3539)
    Вн.тел.: 3539
    Кабинет: 408
  • Экономист
    Кузнецова Елена Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3568)
    Вн.тел.: 3568
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Лапухина Елена Павловна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3534)
    Вн.тел.: 3534
    Кабинет: 506
  • Главный специалист-эксперт
    Молокова Лилия Сергеевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3521)
    Вн.тел.: 3521
    Кабинет: 9
  • Первый заместитель директора
    Мыскин Кирилл Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3501)
    Вн.тел.: 3501
    Кабинет: 406
  • Главный специалист-эксперт
    Неб Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3561)
    Вн.тел.: 3561
    Кабинет: 409
  • Главный специалист-эксперт
    Никитинская Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3550)
    Вн.тел.: 3550
    Кабинет: 412
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3540)
    Вн.тел.: 3540
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    Петров Андрей Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3520)
    Вн.тел.: 3520
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Полещенкова Дарина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3518)
    Вн.тел.: 3518
    Кабинет: 9
  • Заместитель начальника отдела
    Полупанова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3555)
    Вн.тел.: 3555
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Протопопова Надежда Ивановна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3516)
    Вн.тел.: 3516
    Кабинет: 9
  • Начальник Управления
    Пуртова Ирина Юрьевна
    Тел.: 33-17-01 (доб.3513)
    Вн.тел.: 3513
    Кабинет: 1
  • Директор Департамента - главный архитектор
    Ракитский Алексей Алексеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3504)
    Вн.тел.: 3504
    Кабинет: 4
  • Главный специалист
    Рудина Инна Николаевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3536)
    Вн.тел.: 3536
    Кабинет: 513
  • Консультант
    Сажин Владимир Юрьевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3519)
    Вн.тел.: 3519
    Кабинет: 9
  • Заместитель начальника отдела
    Слинкина Лариса Петровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3515)
    Вн.тел.: 3515
    Кабинет: 1
  • Главный специалист-эксперт
    Соколова Елена Эдуардовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3544)
    Вн.тел.: 3544
    Кабинет: 407
  • Начальник управления
    Соловьева Светлана Андреевна
    Тел.: (3467) 33-17-71 (доб.3553)
    Вн.тел.: 3553
    Кабинет: 401
  • Главный специалист
    Солтыс Дарья Сергеевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3537)
    Вн.тел.: 3537
    Кабинет: 513
  • Инженер
    Тесман Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3538)
    Вн.тел.: 3538
    Кабинет: 513
  • Главный специалист
    Толмачева Людмила Михайловна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3567)
    Вн.тел.: 3567
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Трофимова Елена Александровна
    Тел.: (3467)30-03-76 (доб.3533)
    Вн.тел.: 3533
    Кабинет: 506
  • Инженер
    Шадрина Алеся Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3552)
    Вн.тел.: 3552
    Кабинет: 506
  • Начальник отдела
    Шибакина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3560)
    Вн.тел.: 3560
    Кабинет: 411
  • Инспектор
    Широковских Елена Валерьевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3563)
    Вн.тел.: 3563
    E-mail: ds@admhmao.ru
    Кабинет: 409
  • Начальник отдела
    Щербинина Яна Евгеньевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3524)
    Вн.тел.: 3524
    Кабинет: 2
  • Главный специалист-эксперт
    Юрина Анна Михайловна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3559)
    Вн.тел.: 3559
    Кабинет: 404
Руководство
  • Директор Департамента - главный архитектор
    Ракитский Алексей Алексеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3504)
    Вн.тел.: 3504
    Кабинет: 4
  • Первый заместитель директора
    Мыскин Кирилл Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3501)
    Вн.тел.: 3501
    Кабинет: 406
  • Заместитель директора
    Коновалова Галина Александровна
    Тел.: (3467)30-03-76 (доб.3502)
    Вн.тел.: 3502
    Кабинет: 7
  • Помощник директора
    Бойцова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3503)
    Вн.тел.: 3503
    Кабинет: 8
  • Приёмная
    Каюкова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3504)
    Факс: (3467) 32-98-45 (доб.845)
    Вн.тел.: 3504
    Кабинет: 5
  • Управление жилищных программ
    • Начальник Управления
      Пуртова Ирина Юрьевна
      Тел.: 33-17-01 (доб.3513)
      Вн.тел.: 3513
      Кабинет: 1
    • Отдел федеральных и региональных программ
      • Начальник отдела
        Данишевская Светлана Александровна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3514)
        Вн.тел.: 3514
        Кабинет: 9
      • Заместитель начальника отдела
        Слинкина Лариса Петровна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3515)
        Вн.тел.: 3515
        Кабинет: 1
      • Консультант
        Протопопова Надежда Ивановна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3516)
        Вн.тел.: 3516
        Кабинет: 9
      • Консультант
        Полещенкова Дарина Геннадьевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3518)
        Вн.тел.: 3518
        Кабинет: 9
      • Консультант
        Сажин Владимир Юрьевич
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3519)
        Вн.тел.: 3519
        Кабинет: 9
      • Главный специалист-эксперт
        Петров Андрей Сергеевич
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3520)
        Вн.тел.: 3520
        Кабинет: 9
      • Главный специалист-эксперт
        Молокова Лилия Сергеевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3521)
        Вн.тел.: 3521
        Кабинет: 9
      • Главный специалист-эксперт
        Индербиева Аминат Моулдыевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3522)
        Вн.тел.: 3522
        Кабинет: 1
      • Главный специалист - эксперт
        Ворочева Екатерина Сергеевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3523)
        Вн.тел.: 3523
        Кабинет: 9
    • Отдел государственной поддержки отдельных категорий граждан
      • Начальник отдела
        Щербинина Яна Евгеньевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3524)
        Вн.тел.: 3524
        Кабинет: 2
      • Заместитель начальника отдела
        -
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3525)
        Вн.тел.: 3525
        Кабинет: 6
      • Консультант
        Гуц Ольга Валериевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3526)
        Вн.тел.: 3526
        Кабинет: 2
      • Консультант
        Змановская Оксана Геннадьевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3527)
        Вн.тел.: 3527
        Кабинет: 6
      • Консультант
        Копылова Виктория Витальевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3528)
        Вн.тел.: 3528
        Кабинет: 3
      • Главный специалист-эксперт
        Багаева Нелли Сергеевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3529)
        Вн.тел.: 3529
        Кабинет: 3
      • Главный специалист-эксперт
        Валиева Лилия Шамиловна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3530)
        Вн.тел.: 3530
        Кабинет: 3
  • Управление развития строительного комплекса и территориального планирования
    • Начальник управления
      Кривошеенко Антон Владимирович
      Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3539)
      Вн.тел.: 3539
      Кабинет: 408
    • Отдел градостроительной и разрешительной документации
      • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
        Кириллов Владимир Алексеевич
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3531)
        Вн.тел.: 3531
        Кабинет: 506
      • Заместитель начальника отдела
        Зарамчук Юрий Владимирович
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3532)
        Вн.тел.: 3532
        Кабинет: 506
      • Консультант
        Трофимова Елена Александровна
        Тел.: (3467)30-03-76 (доб.3533)
        Вн.тел.: 3533
        Кабинет: 506
      • Консультант
        Лапухина Елена Павловна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3534)
        Вн.тел.: 3534
        Кабинет: 506
      • Главный специалист-эксперт
        -------
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3535)
        Вн.тел.: 3535
        Кабинет: 506
      • Главный специалист
        Рудина Инна Николаевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3536)
        Вн.тел.: 3536
        Кабинет: 513
      • Главный специалист
        Солтыс Дарья Сергеевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3537)
        Вн.тел.: 3537
        Кабинет: 513
      • Инженер
        Тесман Ольга Николаевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3538)
        Вн.тел.: 3538
        Кабинет: 513
    • Отдел развития жилищного строительства и стройиндустрии
      • Начальник отдела
        -
        Тел.: (3467) 32-34-30
        Кабинет: 408
      • Заместитель начальника отдела
        Окулов Дмитрий Владимирович
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3540)
        Вн.тел.: 3540
        Кабинет: 407
      • Консультант
        Александров Александр Александрович
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3541)
        Вн.тел.: 3541
        Кабинет: 407
      • Консультант
        Емельянов Игорь Валерьевич
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3542)
        Вн.тел.: 3542
        Кабинет: 407
      • Консультант
        Бирюкова Нина Алексеевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3543)
        Вн.тел.: 3543
        Кабинет: 408
      • Главный специалист-эксперт
        Соколова Елена Эдуардовна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3544)
        Вн.тел.: 3544
        Кабинет: 407
      • Главный специалист-эксперт
        Киприянов Вадим Владимирович
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3545)
        Вн.тел.: 3545
        Кабинет: 408
      • Инженер
        Долгих Наталья Александровна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3546)
        Вн.тел.: 3546
        Кабинет: 408
    • Отдел планирования и реализации программ
      • Начальник отдела
        Долгих Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3547)
        Вн.тел.: 3547
        Кабинет: 414
      • Консультант
        Глазкова Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3548)
        Вн.тел.: 3548
        Кабинет: 414
      • Консультант
        Балкова Светлана Вячеславовна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3549)
        Вн.тел.: 3549
        Кабинет: 412
      • Главный специалист-эксперт
        Никитинская Наталья Викторовна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3550)
        Вн.тел.: 3550
        Кабинет: 412
      • Главный специалист-эксперт
        Гарданова Эльза Айратовна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3551)
        Вн.тел.: 3551
        Кабинет: 513
      • Инженер
        Шадрина Алеся Владимировна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3552)
        Вн.тел.: 3552
        Кабинет: 506
  • Административное управление
    • Начальник управления
      Соловьева Светлана Андреевна
      Тел.: (3467) 33-17-71 (доб.3553)
      Вн.тел.: 3553
      Кабинет: 401
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
        Заболотский Сергей Викторович
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3554)
        Вн.тел.: 3554
        Кабинет: 403
      • Заместитель начальника отдела
        Полупанова Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3555)
        Вн.тел.: 3555
        Кабинет: 402
      • Консультант
        Зятьков Игорь Сергеевич
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3556)
        Вн.тел.: 3556
        Кабинет: 404
      • Консультант
        Коршунович Юлия Александровна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3557)
        Вн.тел.: 3557
        Кабинет: 404
      • Главный специалист-эксперт
        Комарова Вера Александровна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3558)
        Вн.тел.: 3558
        Кабинет: 402
      • Главный специалист-эксперт
        Юрина Анна Михайловна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3559)
        Вн.тел.: 3559
        Кабинет: 404
    • Организационный отдел
      • Начальник отдела
        Шибакина Елена Ивановна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3560)
        Вн.тел.: 3560
        Кабинет: 411
      • Главный специалист-эксперт
        Неб Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3561)
        Вн.тел.: 3561
        Кабинет: 409
      • Инспектор
        Ковалева Ульяна Владимировна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3562)
        Вн.тел.: 3562
        Кабинет: 409
      • Инспектор
        Широковских Елена Валерьевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3563)
        Вн.тел.: 3563
        E-mail: ds@admhmao.ru
        Кабинет: 409
    • Отдел бухгалтерского и финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Григорьева Нина Владимировна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3564)
        Вн.тел.: 3564
        Кабинет: 410
      • Заместитель начальника отдела
        Котарева Евгения Юрьевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3565)
        Вн.тел.: 3565
        Кабинет: 410
      • Консультант
        Конева Марина Витальевна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3566)
        Вн.тел.: 3566
        Кабинет: 410
      • Главный специалист
        Толмачева Людмила Михайловна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3567)
        Вн.тел.: 3567
        Кабинет: 410
      • Экономист
        Кузнецова Елена Александровна
        Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3568)
        Вн.тел.: 3568
        Кабинет: 410
Бухгалтерский учет и финансовое обеспечение в Департаменте
  • Начальник отдела
    Григорьева Нина Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3564)
    Вн.тел.: 3564
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Конева Марина Витальевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3566)
    Вн.тел.: 3566
    Кабинет: 410
  • Заместитель начальника отдела
    Котарева Евгения Юрьевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3565)
    Вн.тел.: 3565
    Кабинет: 410
  • Экономист
    Кузнецова Елена Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3568)
    Вн.тел.: 3568
    Кабинет: 410
  • Главный специалист
    Толмачева Людмила Михайловна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3567)
    Вн.тел.: 3567
    Кабинет: 410
Деятельность по профилактике коррупции
  • Главный специалист-эксперт
    Комарова Вера Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3558)
    Вн.тел.: 3558
    Кабинет: 402
  • Заместитель начальника отдела
    Полупанова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3555)
    Вн.тел.: 3555
    Кабинет: 402
Кадровое сопровождение деятельности Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Комарова Вера Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3558)
    Вн.тел.: 3558
    Кабинет: 402
  • Заместитель начальника отдела
    Полупанова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3555)
    Вн.тел.: 3555
    Кабинет: 402
Контроль за исполнение контрольных карт, карт обращений
  • Инспектор
    Ковалева Ульяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3562)
    Вн.тел.: 3562
    Кабинет: 409
  • Главный специалист-эксперт
    Неб Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3561)
    Вн.тел.: 3561
    Кабинет: 409
  • Начальник отдела
    Шибакина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3560)
    Вн.тел.: 3560
    Кабинет: 411
Контроль за эффективным использованием бюджетных средств в рамках государственных программ
  • Консультант
    Балкова Светлана Вячеславовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3549)
    Вн.тел.: 3549
    Кабинет: 412
  • Консультант
    Глазкова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3548)
    Вн.тел.: 3548
    Кабинет: 414
  • Начальник отдела
    Долгих Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3547)
    Вн.тел.: 3547
    Кабинет: 414
Мониторинг плана ввода жилья
  • Консультант
    Александров Александр Александрович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3541)
    Вн.тел.: 3541
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    Киприянов Вадим Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3545)
    Вн.тел.: 3545
    Кабинет: 408
Мониторинг экономики строительства автономного округа
  • Начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3540)
    Вн.тел.: 3540
    Кабинет: 407
Организационное сопровождение деятельности Департамента
  • Начальник управления
    Соловьева Светлана Андреевна
    Тел.: (3467) 33-17-71 (доб.3553)
    Вн.тел.: 3553
    Кабинет: 401
Организация работы директора Департамента, заместителей по приему граждан
  • Главный специалист-эксперт
    Неб Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3561)
    Вн.тел.: 3561
    Кабинет: 409
  • Начальник отдела
    Шибакина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3560)
    Вн.тел.: 3560
    Кабинет: 411
Организация работы приемной Директора Департамента и его заместителей
  • Приёмная
    Каюкова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3504)
    Факс: (3467) 32-98-45 (доб.845)
    Вн.тел.: 3504
    Кабинет: 5
Подготовка документов по планировке территории, проектной документации
  • Главный специалист-эксперт
    -------
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3535)
    Вн.тел.: 3535
    Кабинет: 506
Правовая и антикоррупционная экспертиза
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Заболотский Сергей Викторович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3554)
    Вн.тел.: 3554
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Зятьков Игорь Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3556)
    Вн.тел.: 3556
    Кабинет: 404
  • Консультант
    Коршунович Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3557)
    Вн.тел.: 3557
    Кабинет: 404
Правовое сопровождение деятельности Департамента
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Заболотский Сергей Викторович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3554)
    Вн.тел.: 3554
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Зятьков Игорь Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3556)
    Вн.тел.: 3556
    Кабинет: 404
  • Консультант
    Коршунович Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3557)
    Вн.тел.: 3557
    Кабинет: 404
Предоставление мер государственной поддержки гражданам, пострадавшим от действия (бездействия) застройщиков
  • Начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Александров Александр Александрович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3541)
    Вн.тел.: 3541
    Кабинет: 407
  • Консультант
    Бирюкова Нина Алексеевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3543)
    Вн.тел.: 3543
    Кабинет: 408
Предоставление субсидий застройщикам на реализацию проектов жилищного строительства
  • Консультант
    Емельянов Игорь Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3542)
    Вн.тел.: 3542
    Кабинет: 407
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3540)
    Вн.тел.: 3540
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    Соколова Елена Эдуардовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3544)
    Вн.тел.: 3544
    Кабинет: 407
Разработка и внедрение механизмов по привлечению инвестиций в строительную сферу
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Кириллов Владимир Алексеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3531)
    Вн.тел.: 3531
    Кабинет: 506
Разработка проектов правовых актов
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Заболотский Сергей Викторович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3554)
    Вн.тел.: 3554
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Зятьков Игорь Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3556)
    Вн.тел.: 3556
    Кабинет: 404
  • Консультант
    Коршунович Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3557)
    Вн.тел.: 3557
    Кабинет: 404
Реализации мероприятий программы «Жилье для российской семьи»
  • Начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3540)
    Вн.тел.: 3540
    Кабинет: 407
Реализация мероприятий госпрограммы по строительству жилья и объектов инженерной инфраструктуры для жилищного строительства
  • Начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Емельянов Игорь Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3542)
    Вн.тел.: 3542
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    Соколова Елена Эдуардовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3544)
    Вн.тел.: 3544
    Кабинет: 407
Реализация мероприятий государственной программы по градостроительной деятельности
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Кириллов Владимир Алексеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3531)
    Вн.тел.: 3531
    Кабинет: 506
Реализация мероприятий государственной программы по развитию строительной индустрии
  • Инженер
    Долгих Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3546)
    Вн.тел.: 3546
    Кабинет: 408
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3540)
    Вн.тел.: 3540
    Кабинет: 407
Реализация мероприятий государственной программы по территориальному планированию
  • Главный специалист-эксперт
    -------
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3535)
    Вн.тел.: 3535
    Кабинет: 506
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Кириллов Владимир Алексеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3531)
    Вн.тел.: 3531
    Кабинет: 506
ТИС Югры
  • Консультант
    Балкова Светлана Вячеславовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3549)
    Вн.тел.: 3549
    Кабинет: 412
  • Консультант
    Глазкова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3548)
    Вн.тел.: 3548
    Кабинет: 414
Формирование документов по выдаче субсидий инвесторам на развитие стройиндустрии
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3540)
    Вн.тел.: 3540
    Кабинет: 407
Формирование документов по выдаче субсидий инвесторам на строительство инженерной инфраструктуры
  • Консультант
    Емельянов Игорь Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3542)
    Вн.тел.: 3542
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    Соколова Елена Эдуардовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3544)
    Вн.тел.: 3544
    Кабинет: 407
Формирование документов по выдаче субсидий муниципальным образованиям на приобретение жилья
  • Начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 32-34-30
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Александров Александр Александрович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3541)
    Вн.тел.: 3541
    Кабинет: 407
Формирование документов по выдаче субсидий муниципальным образованиям по градостроительной деятельности
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Кириллов Владимир Алексеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3531)
    Вн.тел.: 3531
    Кабинет: 506
Формирование и исполнение плана государственных закупок
  • Консультант
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3531)
  • Главный специалист-эксперт
    Никитинская Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3550)
    Вн.тел.: 3550
    Кабинет: 412