Повестка заседания Общественного совета при Департаменте строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16 февраля 2017 года

ПОВЕСТКА

ЗАСЕДАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

ПРИ ДЕПАРТАМЕНТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

16 февраля 2017 года

г. Ханты-Мансийск

Состав участников:

члены Общественного совета:

Стенер Валерий

Павлович

генеральный директор ООО «ХМСУ», председатель Общественного совета

Алчинов Олег

Геннадиевич

генеральный директор СРО «Союз строителей Югры», заместитель председателя Общественного совета

Назаренко Андрей

Валентинович

директор АНО «Ханты-Мансийский центр содействия реабилитации и социальной адаптации инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья «Стремление»

Тарасенко Александр

Викторович

эксперт Общественной палаты Югры

Швецов Александр

Кузьмич

член Совета общественных организаций

Ким Анатолий Хакнокович

исполнительный директор ООО «Юридическая фирма «Север-Лекс»,

Деулин Владимир

Михайлович

заместитель директора Ханты-Мансийского филиала ОАО «ДСК «АВТОБАН»»

Хамьянова Наталья

Валерьевна

заместитель генерального директора по развитию СРО «Союз строителей Югры» СРО «Союз проектировщиков Югры», секретарь Общественного совета

Осипов Михаил Юрьевич

заместитель главного редактора газеты «Новости Югры»

Юсупов Рустем Равилевич

генеральный директор ООО «СветоДизайн-Югра»

Приглашённые:

Цыганенко Руслан

Алексеевич

Директор Департамента строительства – главный архитектор

Фомагин Валерий

Борисович

Директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Агалаков Юрий

Адольфович

Заместитель директора КУ «Управление автомобильных дорог»

Блохин Михаил

Валерьевич

Директор филиала КУ «Управление автомобильных дорог» в г. Сургуте

Ермолаев Евгений Александрович

Начальник планово-экономического отдела КУ «Управление автомобильных дорог»

По согласованию

Департамент образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

По согласованию

Департамент архитектуры и градостроительства

г. Сургута

1.                Об одобрении (неодобрении) реализации инвестиционного проекта «Автомобильная дорога Сургут – Нижневартовск, км 12-34. Реконструкция участка 18 – 34 км» (докладчик Ю. А. Агалаков, заместитель директора КУ ХМАО – Югры «Управление автомобильных дорог».

2.                Об одобрении (неодобрении) реализации инвестиционного проекта «Реконструкция автомобильной дороги г. Сургут – г. Нижневартовск, км 198 – км 212»(докладчик Ю. А. Агалаков, заместитель директора КУ ХМАО – Югры «Управление автомобильных дорог».

3.                Об одобрении (неодобрении) реализации инвестиционного проекта «Строительство автомобильной дороги г. Урай - п. Половинка».(докладчик Ю. А. Агалаков, заместитель директора КУ ХМАО – Югры «Управление автомобильных дорог».

4.                Об одобрении (неодобрении) реализации инвестиционного проекта «Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 32 г. Сургута».

5.                Об одобрении (неодобрении) реализации инвестиционного проекта «Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 33 г. Сургута».

6.                Общественное обсуждение проекта постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского  автономного  округа –  Югры  от  9  октября  2013  года  № 413-п «О государственной программе автономного округа – Югры «Развитие образования вХанты-Мансийском автономном округе – Югре на 2016-2020 годы».

7.                Общественное обсуждение внесения изменений в условия реализации мероприятий «Приобретение жилья» порядка 5 «Пердоставлениесубсидий из бюджета автономного округа бюджетам муниципальных образований автономного округа для реализации полномочий в области строительства, градостроительной деятельности и жилищных отношений» государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (докладчик Р. А. Цыганенко, директор Депстроя Югры, главный архитектор).

Опубликовано: 20.02.2017 10:21        Обновлено: 20.02.2017 10:26