Общая информация о бюджетном учреждении

Бюджетное учреждение "Югорский институт развития строительного комплекса"

Основные цели:

Формирование предложений в области градостроительной политики, развития автономного округа, городов и населенных пунктов в соответствии с основными направлениями развития производственной, миграционной, экономической и социальной политики.

Взаимодействие с научно-исследовательскими и проектными организациями в реализации результатов научных разработок в области строительства, архитектуры и градостроительства.

Выполнение функции генерального проектировщика и проектирование объектов по всем разделам строительной документации.

Формирование единой информационной базы строительного комплекса автономного округа.

Врио директора

Стенер Валерий Павлович

Адрес: 628007, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра. г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 17а
Телефон/факс: (3467) 93-05-95