Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры объявляет о переносе сроков и приема заявок и конкурсных работ на участие в окружном конкурсе «Концепция  развития микрорайона будущего — ЮГРЫ».

Прием заявок и конкурсных работ проводится через электронный адрес Соорганизатора Конкурса ipotekaugra3@mail.ru.

Прием Заявок и Конкурсных работ начинается с 9-00 часов (по местному времени) 1 сентября года до 12:00 часов (по местному времени) по 20 сентября 2020 года.

Предметом Конкурса является концепция «Концепция  развития микрорайона будущего — ЮГРЫ». Оценка Конкурсных работ проводится по номинациям: «Профессионал», «Гражданин» и «Ребенок».

Положение о проведении конкурса размещено на сайте Департамента строительства автономного округа в разделе «Конкурсы».

28.07.2020

Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры объявляет прием заявок и конкурсных работ на участие в окружном конкурсе «Концепция  развития микрорайона будущего — ЮГРЫ».
Прием заявок и конкурсных работ проводиться через электронный адрес Соорганизатора Конкурса
ipotekaugra3@mail.ru.
    Прием Заявок и Конкурсных работ начинается с 9-00 часов (по местному времени) 20 июня 2020 года до 12:00 часов (по местному времени) 25 июля 2020 года.
    Предметом Конкурса является концепция «Концепция  развития микрорайона будущего — ЮГРЫ». Оценка Конкурсных работ проводится по номинациям: «Профессионал», «Гражданин» и «Ребенок».

19.06.2020

1 2 3 4 5 ... 21