С 18 ноября по 18 декабря 2020 года состоится международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» в онлайн формате.

Этот современный вариант проведения мероприятия позволит вам принять в нём полноценное участие, не выходя из своего офиса. Каждому участнику предоставляется цифровой стенд с индивидуальным дизайном, надёжные каналы связи с посетителями для видеовстреч и прямых переговоров, возможность провести видеопрезентацию, вебинар или принять онлайн участие в любом из круглых столов. Все мероприятия деловой программы пройдут при непосредственном участии представителей профильных министерств России и Узбекистана.

«EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN ONLINE 2020» приглашает к участию компании, работающие в разных секторах экономики и заинтересованные
в поставках своей продукции или услуг в страны среднеазиатского региона.

Тематические разделы выставки: машиностроение, энергетика, строительство, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство и производство продуктов питания, транспорт и логистика, металлургия, горнодобывающая промышленность, информационные технологии и связь, ТНП, образование и наука.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://eru2020.expoday.online/.

Организатор выставки: АО «Зарубеж-Экспо», контактное лицо: Забелина Светлана Анатольевна, тел.: + 7(495)721-52-36, электронная почта:

zabelina@zarubezhexpo.ru.

16.11.2020

В соответствии с поручением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Департаментом строительства автономного округа совместно с подведомственным учреждением Югорским институтом развития строительного комплекса разработан проект стандарта развития территорий населённых пунктов «Югорский стандарт». Данный стандарт направлен на формирование целостной городской среды и органичное включение новой застройки в сложившуюся часть, высокий уровень функционального и визуального разнообразия в любой части территории, экологической безопасности, пешеходной и транспортной доступности, современных стандартов жизни, качества и жизнестойкости городской среды. Проект размещён на сайте Департамента строительства в разделе «Градостроительство и архитектура» для рассмотрения и обсуждения. Предлагаем ознакомиться с проектом и высказать свои замечания и предложения, которые можно направить на адреса электронной почты KirillovVA@admhmao.ru, ZaramchukYV@admhmao.ru. Принимаются любые предложения.

06.11.2020

Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры объявляет о переносе сроков и приема заявок и конкурсных работ на участие в окружном конкурсе «Концепция  развития микрорайона будущего — ЮГРЫ».

Прием заявок и конкурсных работ проводится через электронный адрес Соорганизатора Конкурса ipotekaugra3@mail.ru.

Прием Заявок и Конкурсных работ начинается с 9-00 часов (по местному времени) 1 сентября года до 12:00 часов (по местному времени) по 20 сентября 2020 года.

Предметом Конкурса является концепция «Концепция  развития микрорайона будущего — ЮГРЫ». Оценка Конкурсных работ проводится по номинациям: «Профессионал», «Гражданин» и «Ребенок».

Положение о проведении конкурса размещено на сайте Департамента строительства автономного округа в разделе «Конкурсы».

28.07.2020

Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры объявляет прием заявок и конкурсных работ на участие в окружном конкурсе «Концепция  развития микрорайона будущего — ЮГРЫ».
Прием заявок и конкурсных работ проводиться через электронный адрес Соорганизатора Конкурса
ipotekaugra3@mail.ru.
    Прием Заявок и Конкурсных работ начинается с 9-00 часов (по местному времени) 20 июня 2020 года до 12:00 часов (по местному времени) 25 июля 2020 года.
    Предметом Конкурса является концепция «Концепция  развития микрорайона будущего — ЮГРЫ». Оценка Конкурсных работ проводится по номинациям: «Профессионал», «Гражданин» и «Ребенок».

19.06.2020

1 2 3 4 5 ... 21