Изображения Вкл Выкл.

08.12.2017

Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры объявляет конкурс по формированию резерва управленческих кадров для замещения должности руководителя государственного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, подведомственного Департаменту строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Югорский институт развития строительного комплекса»

Наименование учреждения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Югорский институт развития строительного комплекса»

Основные виды деятельности учреждения
Формирование предложений в области градостроительной политики, развития автономного округа, городов и населенных пунктов в соответствии с основными направлениями развития производственной, миграционной, экономической и социальной политики. Взаимодействие с научно-исследовательскими и проектными организациями в реализации результатов научных разработок в области строительства, архитектуры и градостроительства. Выполнение функции генерального проектировщика и проектирование объектов по всем разделам строительной документации. Формирование единой информационной базы строительного комплекса автономного округа

Местонахождение учреждения
628011, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 17а

Требования, предъявляемые к гражданам (претендентам) на
включение в резерв управленческих кадров для замещения
должности руководителя учреждения
К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование, стаж работы на руководящих должностях (руководителей организаций, их заместителей и руководителей структурных подразделений организаций) не менее трех лет, соответствующие требованиям, предъявляемым к должности, установленным в профиле должности утвержденной приказом Депстроя Югры от 6 марта 2014 года № 40-П.

Перечень документов, подаваемых претендентами
для участия в конкурсе, требования к их оформлению
- личное заявление по форме, утвержденной приказом Депстроя Югры от 6 марта 2014 года № 40-П (приложение 1 к Положению) ;
- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
- собственноручно заполненную и подписанную анкету форме, утвержденной приказом Депстроя Югры от 6 марта 2014 года № 40-П, с приложением фотографии 3 х 4 (приложение 2 к Положению);
- оригиналы или нотариально удостоверенные копии документов подтверждающих наличие высшего образования, а также, по желанию претендента, иные документы об образовании;
- нотариально или работодателем удостоверенные копии трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность претендента;
- согласие на обработку своих персональных данных по форме, утвержденной приказом Депстроя Югры от 6 марта 2014 года № 40-П (приложение 3 к Положению);
- медицинское заключение;
- согласие на участие в общественном обсуждении по форме, утвержденной приказом Депстроя Югры от 6 марта 2014 года № 40-П (приложение 4 к Положению);
- предложения по повышению эффективности деятельности учреждения, на замещение должности руководителя государственного учреждения которого он претендует (в свободной форме);
- рекомендации лиц, выдвигающих претендента для участия в конкурсе (при наличии);
- претендент вправе дополнительно представить рекомендации с места работы или службы и краткое резюме, характеризующее его, с указанием наиболее значимых рабочих (служебных) достижений.

Приём документов осуществляется в течение 21 дня со дня опубликования настоящего объявления по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 18, каб. 402, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Телефон для справок: 8(3467) 32-24-78.
Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приёме.
Конкурс проводится в порядке, определенном приказом Депстроя Югры от 6 марта 2014 года № 40-П «О порядке формирования резерва управленческих кадров для замещения должностей руководителей государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, подведомственных Департаменту строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры».
Предполагаемая дата проведения конкурса (собеседование) 24 января 2018 года по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.18, каб. 5.