Изображения Вкл Выкл.

22 июня 2018 года подведены итоги работы подкомиссии по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

29.06.2018

22 июня 2018 года подведены итоги работы подкомиссии конкурсной комиссии по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2018 году по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства»

В целях организации и проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» 14 июня 2018 года согласно распоряжения заместителя Губернатора автономного округа Д.В. Шаповала № 296-р создана подкомиссия региональной конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители отраслевых органов власти автономного округа – Департамента строительства, Департамента ЖКК и энергетики, Департамента дорожного хозяйства и транспорта.

В ходе отбора в подкомиссию поступило 16 работ, в том числе по:

категории I (городские округа и городские поселения) – 13 заявок;

категории II (сельские поселения) – 3 работы.

По сумме баллов к региональному этапу конкурса по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» решением подкомиссии допущены:

I категория (городские округа и городские поселения)

г. Покачи «Общественная территория и сквер по улице Таёжная» (200 баллов);

г. Нижневартовск «Благоустройство и освещение Комсомольского бульвара» (194 баллов);

г. Сургут «Двор, комфортный для проживания» (187 баллов).

II категория (сельские поселения)

с.п. Алябьевский Советского района «Формирование комфортной безопасной среды для жителей сельского поселения Алябьевский» (166 баллов);

с.п. Сингапай Нефтеюганского района «Обустройство уличного спортивного комплекса «Энергия спорта»» (166 баллов).