Изображения Вкл Выкл.

07.08.2018

Поздравляем победителей окружного конкурса «Архитектура города будущего Югры – 2050».

3 августа 2018 года подведены итоги окружного конкурса «Общественное пространство города будущего - Югры – 2050». Конкурс проводился по двум номинациям «Профессионал» и «Ребенок». В номинации «Профессионал» приняли участие 28 работ, по номинации «Ребенок» представлено 12 заявок.

В соответствии с решением профессионального жюри по итогам количества набранных баллов в номинации «Профессионал» присудить:

1 место (72 баллов) – Работа № 18 «Проект благоустройства набережной реки Обь в г. Нижневартовске» Автор: Проектная команда – Мамедова Зульфия Явер кызы, Шабусова Александра Валерьевна.

2 место (61 баллов) – Работа № 6 «Привокзальный парк». Г. Нижневартовск, к юго-востоку от железнодорожного вокзала». Автор: Матякина Эллина Николаевна.

3 место (57 баллов) – Работа № 9 «Парк «За Саймой» г. Сургут» Автор: ООО ИТП «Урбаника».

По итогам онлайн голосования в номинации «Ребенок» победителями признаны:

1 место (17709 голосов) – проект «Школьная теплица будущего», автор – Захарова Кира, с. Чеускино, Нефтеюганский район.

2 место (15540 голосов) – проект «Ни дня без спорта», автор – Гарипов Александр, пгт. Новоаганск, Нижневартовский район.

3 место (10231 голосов) – проект «Архитектура города будущего Югры – 2050», автор – Милитдинова Александра, г. Нижневартовск.

Награждение победителей состоится 11 августа 2018 года в Большом концертном зале МБУ «Дворец искусств» в г. Нижневартовск (ул. Ленина, дом 7).