Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры объявляет прием заявок и конкурсных работ на участие в окружном конкурсе «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ГОРОДА БУДУЩЕГО – ЮГРЫ – 2050».

06.06.2019

Прием заявок и конкурсных работ проводиться через регистрационную форму на странице сайта портал «Открытый регион-Югра» https://myopenugra.ru, либо на электронный адрес соорганизатора Конкурса kuznecova.as@hmnpf.ru

Прием Заявок и Конкурсных работ начинается с 9-00 часов (по местному времени) 10 июня 2019 года до 12:00 часов (по местному времени) 12 июля 2019 года.

Предметом Конкурса является концепция «Общественное пространство города будущего - Югры - 2050 года». Оценка Конкурсных работ проводится по номинациям: «Гражданин» и «Ребенок».

Положение о проведении конкурса размещено на сайте Департамента строительства автономного округа в разделе «Конкурсы».