Извещение о проведении конкурса

22.04.2021

Извещение о проведении конкурса

Администрация Сургутского района объявляет о начале приёма заявок для участия в конкурсе № 20 на право заключения инвестиционного договора для реализации инвестиционного проекта по созданию объекта местного значения «Нежилое здание для размещения дошкольной образовательной организации».
К участию приглашаются юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности.
К участию в конкурсе не допускаются:
-  юридические лица, имеющие неисполненную обязанность по уплате налогов, сборов, пеней и санкций, подлежащих уплате в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации;
- юридические лица находящиеся в процессе ликвидации или признания неплатежеспособным (банкротом);
-  юридические лица деятельность которых на момент подачи, рассмотрения заявки на участие в конкурсе с конкурсным предложением, документами, предусмотренными конкурсной документацией и их полными копиями (далее - заявка на участие в конкурсе) приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
Инвестиционный договор не может быть заключён, если в отношении инвестора:
- проводится процедура ликвидации;
- принято решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства;
- имеется задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды.
Организатор конкурса: Управление инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района
Место нахождения: 628400, город Сургут, улица Энгельса 10.
Почтовый адрес: 628416, город Сургут, улица Бажова, дом 16, кабинет 228, u_invest@admsr.ru, контактные номера телефонов: 526-030, 526-086, 526-017.
Форма проведения конкурса: открытый конкурс
Предмет конкурса: право заключения инвестиционного договора для реализации инвестиционного проекта по созданию объекта местного значения «Нежилое здание для размещения дошкольной образовательной организации».
Максимальная стоимость создания объекта: 136 963 094 (сто тридцать шесть миллионов девятьсот шестьдесят три тысячи девяносто четыре) рубля 00 копеек.
Место приёма заявок на участие в конкурсе: 628416, г. Сургут, улица Бажова, 16, каб. 228, контактные телефоны: 526-030, 526-086, 526-017.
Дата, время начала и окончания приёма заявок на участие в конкурсе:
«22» марта 2021 года с 09 часов 00 минут по «04» мая 2021 года до 15 часов 00 минут (время местное).
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:
«04» мая 2021 года в 15 часов 00 минут (время местное), по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса,10, Малый зал
Место, дата и время подведения итогов конкурса:
«06» мая 2021 года в 10 часов 00 минут (местное время) по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, Малый зал.
Дата окончания подачи запроса о разъяснении положений конкурсной документации: «26» апреля 2021 года.
Информация об обеспечении участия в конкурсе в форме залога денежных средств или банковской гарантии: Обеспечение заявки на участие в открытом конкурсе устанавливается в размере 1 % (одного процента) максимальной стоимости создания объекта: 1.369.630 (один миллион триста шестьдесят девять тысяч шестьсот тридцать) рублей 94 копейки.
Срок и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения участия в открытом конкурсе: В соответствии с частью 5 раздела I «Общие сведения об организации и проведении конкурса» конкурсной документации.
Информация об обеспечении исполнения инвестиционного договора в форме залога денежных средств или банковской гарантии: Обеспечение исполнения инвестиционного договора устанавливается в размере 4.108.893 (четыре миллиона сто восемь тысяч восемьсот девяносто три) рубля 00 копеек.
Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения инвестиционного договора: В соответствии с разделом 10 «Обеспечение исполнения инвестиционного договора» раздела VI «Проект инвестиционного договора» конкурсной документации.
Информация о проведении конкурса на право заключения инвестиционного договора, конкурсная документация размещены на официальном сайте муниципального образования Сургутский район (http://www.admsr.ru/) в разделе «Важная информация» и на Инвестиционном портале муниципального образования Сургутский район (http://www.admsr.ru/invest/) в разделе «Объявленные конкурсы на строительство объектов».