Как получить справку о сумме выплаченной компенсации части процентной ставки

11.01.2022

Как получить справку о сумме выплаченной компенсации части процентной ставки

Справку о сумме выплаченной компенсации части процентной ставки с 2021 года предоставляет Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Заявление о предоставлении указанной справки можно направить в Департамент на адрес электронной почты (ds@admhmao.ru) или почтовым отправлением по адресу: 628007, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская область), г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 18. Срок изготовления справки составляет 30 календарных дней с момента регистрации указанного заявления.

Форма заявления, которое Вы можете использовать в качестве образца, размещена в разделе Меры социальной поддержки.

При необходимости для получения дополнительной информации можно обратиться в Департамент по телефону: 8(3467)300-376, доб. 3523, 3573.